Security of Computer Systems
Главная | | Регистрация | Вход
 
Четверг, 2024-03-28, 2:13 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Menu
Главная » 2012 » Июнь » 15 » Предоставление Sex-услуг от FaceBook
7:14 PM
Предоставление Sex-услуг от FaceBook
В прошлом году со стороны FaceBook было подано заявление в суд на социальную сеть FriendFinder, которая являлась администратором домена FaceBookOfSex.com. В итоге судебного разбирательства права на управление доменом перешли, к Facebook. Однако недавно FaceBook зарегистрировал два аналога выигранного в суде домена в зоне .PRO: FaceBookOfSex.pro и FaceBooksex.pro.

А домен PRO, как известно, доступен исключительно для профессионалов. Похоже, FaceBook планирует поистине профессиональный и серьезный подход к своим новым доменам. Ведь для того, чтобы зарегистрировать домен в .PRO, необходимо выполнить некоторые условия:
  1. предоставлять профессиональные услуги;
  2. обладать лицензией от государственного органа по сертификации или лицензированию, который регулярно проверяет правильность своих данных;
  3. находиться на хорошем счету у органов, предоставляющих лицензию;
  4. кроме того, необходимо предоставить всю информацию о деятельности, к которой относится домен (например, номер лицензии).
Получается, что владельцы FaceBookofSex.pro уже получили лицензию на предоставление услуг «взрослого» содержания? Вряд ли. Скорее всего, FaceBook и администратор домена .PRO нашли умные способы обойти строгие правила.
Просмотров: 15454 | Добавил: Rqas
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Login Form
Логин:
Пароль:
@Belvit.com

Category Search
Polls
Оцените мой сайт
Всего ответов: 790
Counter
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

3.93.59.171


Belvit.com © 2024