Security of Computer Systems
Главная | | Регистрация | Вход
 
Пятница, 2024-04-26, 8:43 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Menu
Главная » 2010 » Август » 28 » Green Card (Lottery USA) - список мошеннических сайтов регистраторов
8:20 PM
Green Card (Lottery USA) - список мошеннических сайтов регистраторов
Green Card - официальное название "United States Permanent Resident Card" -  удостоверение личности или так называемая идентификационная карта, подтверждающая наличие вида на жительство у человека, не являющегося гражданином США, постоянно проживающего на ее территории, и предоставляющая право трудоустройства на территории этой страны.



Современный цвет зелёной карты — серый (с мая 2010г. цвет изменен на зеленый).

Заполнение анкеты на ежегодную DV-лоттерею производится бесплатно. При проведении программы «DV» правительство США не пользуется услугами сторонних консультантов или частных фирм (организаций).  Любой посредник, предлагающий свою помощь в подготовке электронного заявления лотереи «DV»,  не имеет на то полномочий или согласия со стороны правительства США. 

Внимание: Список мошеннических сайтов (посредников), предлагающих  платные услуги по регистрации участия в бесплатной лотереи "Green Card" (Lottery USA).

www.usafis.org
www.usagc.org
www.migrant.org
www.usagcls.com
www.dvlottery.com
www.green-card.com
www.greencard.t35.com
www.usa-green-card.com
www.greencardresult.com
www.greencard-vision.com
www.americagreencard.org
www.usgreencardoffice.com
www.usadiversitylottery.com
www.usagreencardlottery.org

www.win-usa-green-card.com

Теоретически, вполне возможно что некоторые сайты - посредники, заполучив определенную сумму денег за участие в лотерее, и в самом деле подадут заявку за Вас. Однако гарантировать обязательный выигрыш, как некоторые из них делают, они не могут.

Одной из самых популярных организаций, предлагающих платные услуги регистрации в лотерее, является "USAFIS". Она подвергается постоянному контролю и иногда претензиям со стороны правительства США. Сайт www.usafis.org, предлагает регистрационные формы на русском и других языках, тем самым завлекая неискушенных желающих принять участие.

Немногие знают, что на самом деле USAFIS находится в Израиле.

Посредник, выполняющий регистрацию по просьбе участника, может продолжать регистрировать заявку в последующие годы без его просьбы и даже вопреки просьбе не регистрировать больше. Таким образом, если участник в последующие годы пожелает участвовать без посредника, то его заявка может быть дисквалифицирована как повторная. Такая дисквалификация иногда происходит уже после объявления выигрыша, после заполнения первого пакета документов победителем и даже после собеседований в консульстве.

Часты случаи вымогательства посредником «оплаты выигрыша» в случае выбора заявки, речь идет о сумме в несколько тысяч долларов США.

Вопрос об использовании услуг посредника или получении помощи при заполнении электронной заявки «DV» решается исключительно самим заявителем.

Соответствующие требованиям электронные заявления, полученные непосредственно от заявителя, имеют такую же вероятность быть отобранными компьютером в Консульском центре в штате Кентукки, как и электронные заявления, полученные через посредника.  Тем не менее, заполнение и сдача электронной формы более одного раза, приводит к дисквалификации вне зависимости от отправителя.

Следует помнить, что все платежи победители лотереи осуществляют уже при собеседовании в консульстве США. И подтверждением выигрыша является письмо формата A4, которое победители получают лично из Kentucky Consular Center (KCC) на собственный почтовый адрес. Ни телефонные звонки, ни электронную рассылку KCC не осуществляет. Поэтому смело игнорируйте все предложения об оплате через кредитную карту или банковский счёт.

Вопросы выдачи или невыдачи визы победителям лотереи «Green Card» относятся исключительно к компетенции консульств США. Ни одна посредническая организация не может повлиять на исход интервью.

Внимание: Ни в одной стране мира не существует никаких официальных фирм - представительств или центров "Green Card".
Просмотров: 20602 | Добавил: Rqas
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Login Form
Логин:
Пароль:
@Belvit.com

Category Search
Polls
Оцените мой сайт
Всего ответов: 790
Counter
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

3.145.58.169


Belvit.com © 2024