Security of Computer Systems
Главная | | Регистрация | Вход
 
Пятница, 2024-04-26, 10:31 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Menu
Главная » 2010 » Февраль » 19 » "Зеркало" Torrents.ru
9:08 PM
"Зеркало" Torrents.ru

18 февраля 2010 года компанией "Ру-Центр" (www.nic.ru) без предупреждения, и какого либо уведомления было приостановлено делегирование домена "Torrents.ru". По информации из "Ру-Центра" "Делегирование домена "Torrents.ru" приостановлено на основании Постановления следственного отдела по Чертановскому району Прокуратуры г. Москвы от 16.02.2010".

Администрацией "Torrents.ru" в "Ру-Центр" направлен соответствующий запрос, однако, весьма вероятно, что выяснение обстоятельств займет некоторое время, в течение которого адрес Torrents.ru будет недоступен.

В связи с этим владельцы ресурса вынуждены были в срочном порядке сменить доменное имя на RuTracker.org.

Технически это означает, что для продолжения обмена информацией среди ранее зарегистрированных пользователей "Torrents.ru"  необходимо сменить адреса трекеров в уже скачанных торрент-файлах, а имено с bt.torrents.ru на bt.rutracker.org, (вместо bt может быть bt2, bt3 и bt4) либо скачать эти торрент файлы заново (в них уже будет прописан новый адрес трекера).

Все остальные ссылки на форуме будут изменены автоматически, однако возможно вам потребуется заново ввести логин и пароль при входе на форум, чтобы браузер запомнил новый адрес.

Просмотров: 6935 | Добавил: Rqas
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Login Form
Логин:
Пароль:
@Belvit.com

Category Search
Polls
Кто Вы?
Всего ответов: 2136
Counter
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

13.59.122.162


Belvit.com © 2024