Security of Computer Systems
Главная | | Регистрация | Вход
 
Вторник, 2024-04-23, 9:02 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Menu
Главная » 2008 » Август » 12 » Беларусь: Хакер выиграл путевку в г. Бобруйск
11:51 AM
Беларусь: Хакер выиграл путевку в г. Бобруйск
Проект «Гурманавт.Ру» появился пару лет назад, однако сумел в короткие сроки завоевать большую популярность среди любителей On-Line игр. Участники проекта боролись за первый приз – туристическую путевку и карточку "Малина" с начисленными на нее баллами, набранными в ходе игры.
 


Сразу три путевки в санаторий «Шинник» славного города Бобруйска (Беларусь, могилевская область) должен был получить участник проекта «Гурманавт», совершивший взлом игры, что позволило ему набрать наибольшее количество баллов во всех 3-х номинациях, тем самым,  обойдя около 20 тысяч более честных участников.

Баллы в игре «Гурманавт» начислялись за кормление и развитие маленьких персонажей игры. Механизм игры позволял каждому игроку кормить и тренировать персонажей игры раз в сутки.

Организаторы акции решили не оставлять победителя без «приза». Поскольку направление туристической путевки, главного приза конкурса, не было объявлено заранее, программиста было решено отправить в г. Бобруйск. А поскольку победителем он оказался во всех трех номинациях, то и путевок предназначалось тоже три. Кроме этого организаторы пообещали поощрить настоящих победителей игры.

В Бобруйском санатории вероломного «Гурманавта» ждут обещанные карточки «Малина», пятиразовое питание, питьевой бювет минеральной воды, закрытый бассейн, культурно-массовые мероприятия (вечера отдыха и дискотеки) и многое-многое другое.

Примечание:  К сожалению, отсутствует какая-либо информация о посещении "Хакером" санатория г. Бобруйска. На данный момент нет ответа от организаторов данной On-Line игры, проводившейся в 2007 году.

Просмотров: 14117 | Добавил: Rqas
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Login Form
Логин:
Пароль:
@Belvit.com

Category Search
Polls
Кто Вы?
Всего ответов: 2136
Counter
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

18.118.2.15


Belvit.com © 2024